Услуги SMS-рассылок от сервиса BRANDSMS.KZ

Услуги

Наш сервис предоставляет следующие услуги и sms-решения:

Массовые отправки смс в бизнес-проектах для моментального оповещен-ия абонентов (от 150 номеров/сек до 1 млн/день), для передачи точной информации, оригинального текста (даты, времени, места или реквизитов), для сокращения расходов на услуги связи (отправить смс дешевле чем позвонить), для фактической достоверности в получении инфо (онлайн-отчет в реальном времени напрямую с серверов дата-центров, без корректировки), для поддержки своего бренда и лояльности покупателей (транзакционные сообщения-напоминалки, побуждающие на отклик) и т .д.

  • СМС реклама и мобильный маркетинг

Возможность привлечь новых покупателей и клиентов, самостоятельно контролируя затраты на рекламу и количество откликов, участие в выборе своей таргетированной целевой аудитории, уроки sms-копирайтинга, максимальная экономия маркетинговых затрат, персональность при обращении к абоненту (именная рассылка, рассылка по заинтересованности в определенной тематике смс и др.)

  • Рекламная кампания по абонентам терминалов оплаты

Мобильный маркетинговый инструмент, который фиксирует активность терминалов оплаты сотовых связи в заранее обоговоренных точках и адресах (страна, город, улица, дом, торговый центр, точки развлечений или услуг) и автоматически совершает отправку рекламного смс пользователю терминала. Особенностью является оплата заказчиком только задоставленные смс

  • API интеграция

Предоставление смс-шлюза для отправки смс из программы, платформы, сайта, емейла, crm-системы, сервера, 1с и т.д. — любого программного и аппаратного комплекса, принадлежащему партнеру.

  1. SMPP v3.4;
  2. HTTP и HTTPS;
  3. SMTP и E-mail2sms пересылка;
  4. SOAP;
  5. OMS протокол (MS Outlook и MS SharePoint) и мн. др.
  • Входящие смс/звонки

Автоматическое получение всех входящих смс-сообщений на бесплатной и платной основе в своем виртуальном кабинете или программе. Прием сообщений от своих клиентов, подписчиков, прием смс-запросов, вопросов, предложений, организация двусторонней связи с потребителями и пользователями, сбор базы абонентов и адресатов смс. Сервис осуществляется на базе предоставления наших бесплатных сим-карт или сим-карт, предоставленных заказчиком.

  • Другие виды смс: hlr-запросы и ping sms

Хотите проверить базу номеров на актуальность? Убрать несуществующие номера, удалить неактивные, очистить недоступных абонентов? Услуга предоставляет «невидимые» смс, статусы не-/доступности отображаются в отчете. (HLR (Home Location Register) — это централизованная база данных, которая содержит подробную информацию о каждом абоненте мобильных сетей GSM-операторов. Ping-SMS — это специальным образом сформированные бинарные SMS-сообщения, не отображаемые в телефоне получателя и предназначенные, как и HLR-запросы, для проверки номеров абонентов на доступность в реальном времени.)

  • Готовые модули и мобильные приложения

Мы можем помочь вам разработать скрипты, модули отправок смс, модули подписки для интернет-платформ и сервисов, мобильные программы-уведомления о поступлении новых заказов, смс-информирование о регистрации или изменении статуса заказа, фильтры проверки введенных данных через отправку sms-кода, мобильные приложения управления интернет-магазином или дистанционное администрирование.

  • SMM и наружняя реклама

Новая услуга нашей компании. Продвижение в сети Интернет и изготовление рекламной продукции.

Пожалуйста, пройдите регистрацию по ссылке http://cabinet.brandsms.kz и протестируйте наглядно вышеперечисленные услуги на нашей платформе или позвоните по указанным ниже номерам:

+7 (727) 317-08-87

+7 (777) 292 38 07

support@brandsms.kz